Через 3 месяца будет увольнение сотрудника?

Что значит данное соглашение? Через 3 месяца будет увольнение сотрудника?

  • IMG_20230627_121943_922
    .jpg
, Ирина, г. Братск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Данным соглашением установлен порядок учета рабочего времени — квартал. Суммированный учет — это не режим рабочего времени, а способ ведения учета рабочего времени, способ выполнения требования, содержащегося в ст. 91 ТК РФ о том, что работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

Увольнение по данному соглашению через 3 месяца не предусмотрено.