Узнав в интернете по госномеру что на проданное авто наложен запрет и на мою машину новую из-за того что прошлое авто не регистрировали шесть лет, а с марта по июнь штрафы набежали на 85 тыс руб
Муж купил авто в 2016г.
Потом продал ее в 17 г.
Был договор купли продажи.
Спустя время в 2023 г сцд приставы устанаалявают запрет на нынешнюю др машину. Узнав в интернете по госномеру что на проданное авто наложен запрет и на мою машину новую из-за того что прошлое авто не регистрировали шесть лет, а с марта по июнь штрафы набежали на 85 тыс руб. Но авто до сих пор числится на мне. Куплю продажу не могу найти, с новыми владельцами авто не имею связи, т.к. они в др городе. Есть фотофиксация и т. д.
Что делать?
, Елена, г. Москва