Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне поступить Ситуация

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как мне поступить?

Ситуация заключается в следующем:

Заключал контракт на военную службу через военкомат города Макеевка(ДНР), хотел подать документы на получение единоразовой губернаторской выплаты , за заключение контракта.

Так , как я прописан в Московской области, я хотел подать документы именно там, но мне сказали что я должен подавать документы там , где заключал контракт.

В итоге , открываю свое личное дело и в нем написано, что я заключил контракт не в Макеевке, а в Волгограде.

Позвонил в ВК по г.Волгоград и меня там дружно послали к черту на куличики ибо они даже не знают , кто я и что.

Как мне поступить и от какого региона мне получать выплату от губернатора ?

, Глеб, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Глеб!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.