Как оформить письменную доверенность на сопровождение ребенка в медицинские учреждения?
Добрый вечер скажите пожалуйста как писать мне доверенность писменно для медицинских учреждений для сопровождение моего ребенка
, Соня, г. Иркутск
Здравствуйте, Соня!
Обратитесь к нотариусу и вам оформят необходимую доверенность.
ст. 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.