Как оформить письменную доверенность на сопровождение ребенка в медицинские учреждения?

Добрый вечер скажите пожалуйста как писать мне доверенность писменно для медицинских учреждений для сопровождение моего ребенка

, Соня, г. Иркутск

Здравствуйте, Соня!

Обратитесь к нотариусу и вам оформят необходимую доверенность.

ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.