Украли 14.000, написала заявление в полицию, видео с камер есть, похитителя четко видно, полиция бездействует, что делать?
, Татьяна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Обращайтесь с жалобой нв бездействие полиции в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Можете обратиться на личный прием к начальнику полиции и высказать свои претензии в бездействии полиции.