Можно ли лишить родителей родительских прав при угрозе жизни и насилии
Здравствуйте, возможно ли лишить обоих родителей родительских прав если меня избивают, отец недавно из за того что узнали что я хотела покончить с собой пытался меня с окна скинуть и всё это пошло когда они узнали что я по девочкам и у меня есть девушка(я девушка) + они религиозные и заставляют нас с сестрой тоже в этой религии сидеть а эта религия запрещена, называется "Свидетели Иеговы". Можно ли лишить их родительских прав и чтобы меня сдали в дет дом но не хочу чтобы мою сестру которой 16 тоже туда отправили(мне 14)
, Эмилия, г. Волгоград