Охранник 6 разряда, работаю охранником 4разряда, срок действия удостоверения истекает через2 года, в2020г.еще
Охранник 6 разряда,работаю охранником 4разряда,срок действия удостоверения истекает через2 года,в2020г.еще присвоили квалификацию охранника 4 разряда а сейчас сказали срочно переучиться на охранника 6 разряда.Обясните мне,пожалуйста,мне просто для 6 разряда периодическую проверку пройти или снова переучиваться.Переучивание требует больших денег
, Валерий, г. Москва