Они брали в аренду компьютер у другой фирмы на котором я работал
Работал оператором на проекте как самозанятый. Стали через какое то время не выплачивать деньги. Они брали в аренду компьютер у другой фирмы на котором я работал. После закрытия офиса попросили забрать компьютер к себе домой и работать от туда. После чего мы разошлись с ними из-за невыплаты денег. Комп остался у меня. Прошло пол года звонит и просит отправить комп куда то. Я не его менеджер и не хочу заниматься сбором компьюетера и его отправкой. Что делать?
, Рим, г. Москва