СНТ образовано в 1994 году, есть план границ землепользования 1994 г

Председатель СНТ спрашивает - при оформлении участка в собственность садоводам отказано в приватизации Министерство земельных отношений республики Башкортостан ссылаясь на п.п.2 пункта 3 статьи 11.3 ЗК РФ и ФЗ-217 "осуществлять исключительно с утверждённым проектом межевания". Земли СНТ стоят на кадастровом учёте, приватизировано боле половины участков. СНТ образовано в 1994 году, есть план границ землепользования 1994 г . И вдруг

, Андрй Алексеевич Савасин, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут