Ранее судим 4 раза
Ст 139. Ч 1. 318ст. Ч 1. 319 ст ч 1 три эпизода в одном . Что светит ? Ранее судим 4 раза. 3 года назад закончились все условные
Нужно увидеть справку о судимости, чтоб понять погашены ли судимости. Потому что ранее не судимым (если судимости погашены), то по трём указанным эпизодам есть шансы на условное осуждение.
Здравствуйте. Судимость при условном осуждении погашается при окончании испытательного срока, если условное осуждение не отменялось и человек не направлялся в колонию. Соответственно предыдущие судимости погашены. 139-ая и 319-ая УК РФ это преступления не большой тяжести и соответственно, если нет отягчающих наказание обстоятельств, в силу части 1 ст. 56 УК РФ лишение свободы назначить не могут. Но возможно назначение данного наказания по 318 УК РФ.
Ситуацию нужно подробно разбирать. Например 319 УК будет только при оскорблении сотрудников полиции (иных представителей власти) в присутствии гражданских лиц. Применение насилия к представителям власти необходимо отличать от неповиновения, которое является административным правонарушением и много других нюансов. Если нужна подробная консультация по теме и защита — обращайтесь в личные сообщения. Учлуги платные.