Принят указ Президента РУЗ об упразднении агентство печати и информации и образовании комитета по печати РУЗ

Принят указ Президента РУЗ об упразднении агентство печати и информации и образовании комитета по печати РУЗ. По Данным документе регулирован ряд положении касающихся нового комитета и утвержден численность работников центрального аппарата и размер средств выделяемых на их обеспечение. Премьер министр РУз возразил на это и пояснит что органы государственного управления комитеты и ведомства и другие органы подчиняются Кабинета министров в связи чем вопрос об определениии

, Ферузк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут