Вчера был подписан указ об так сказать разрешение на военную службу по контракту осуждённых

Здравствуйте, хочу пойти по контракту. Вчера был подписан указ об так сказать разрешение на военную службу по контракту осуждённых. Вопрос в том, у меня статья 228 ч2 и она не закрыта, условный срок 4 года. Могу ли я подписать контракт

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут