Здравствуйте, хочу оформить социальные контракт на открытия своего дела, но прописана у родителей вместе с

Здравствуйте, хочу оформить социальные контракт на открытия своего дела, но прописана у родителей вместе с ребенком, с мужем живым в квартире без договора съема, есть ли смысл пытаться, будут ли учтены доходы родителей, к их деньгам я отношения не имею, и как это доказать без договора об аренде квартиры?

, Деля, г. Ефремов
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Государственная поддержка оказывается гражданам в целях поиска работы, ведения личного хозяйства, предпринимательской деятельности в соответствии со ст.8.1. Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.04.2023) «О государственной социальной помощи»
Статья 8.1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Доходы родителей не учитываются при заключении контракта.