Я уже жду сорк минут вместо пятнадцати, скажите когда будет ответ?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.