После этого нужно переоформлять воеменную ренистрацию или она действует до её окончания?

Гражданин Армении, находящийся в России по РВП, имел временную регистрацию. Потом он оформляет постоянную регистрацию по другому адресу. После этого нужно переоформлять воеменную ренистрацию или она действует до её окончания? Человек все время живет по адресу временной регистрации

, Алла, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут