Что делать с долей умершего родственника в наследственной квартире?
У меня умер муж, когда я пошла
говорят открывать наследственное дело, то выяснилось что в нашей квартире, 1/4 доли принадлежит его родственнику( муж сестры, моего покойного мужа, они были в разводе,) сам родственник умер лет 20 назад, в нашей квартире он никогда не проживал, за все налоги и обслуживание квартиры платила я все 26 лет, что мы тут живем, а теперь говорят, что его 2 сына вступят в наследство на его долю и что они могут тут жить, квартира 71 кв. Метр что мне нужно делать подскажите пожалуйста , жить я не с кем не хочу