Из родных только несовершеннолетняя дочка и сестра, в случае гибели кто получит выплаты, дочка или сестра или в равных долях и есть и возможность подстраховаться и все определить на дочку?

Иду добровольцем. Из родных только несовершеннолетняя дочка и сестра, в случае гибели кто получит выплаты , дочка или сестра или в равных долях и есть и возможность подстраховаться и все определить на дочку?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в случае гибели кто получит выплаты, дочка или сестра или в равных долях

Все выплаты получит ребенок.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей. Все выплаты получит несовершеннолетняя дочка. Если конечно нет жены.

Если Вы живете в Москве, то лучше идти через пункт отбора в Питере. Тогда в случае гибели или ранения будут две региональные выплаты — и из Москвы, и из Санкт-Петербурга.