Потребительский кредит

живу в гражданском браке,есть общий ребенок.хочу взять потребительский кредит на покупку авто,но так как зарплата маленькая и есть иждевенцы,большую сумму не получить.могу ли я в заявлении не указывать то,что у меня есть ребенок,может ли банк проверить наличие детей у меня?

, Евгений, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, ребенок не играет никакой роли в данной ситуации