105ч.2, в данный момент нахожусь на принудительных работах, приговор смягчен по приговору суда, вопрос могу я

Добрый вечер, отбываю наказание за особо тяжкое преступление ст. 105ч.2, в данный момент нахожусь на принудительных работах, приговор смягчен по приговору суда, вопрос могу я заключить контракт и уйти на войну, военкомат постоянно отказывает, на какой приказ мне опираться.

, Валентин Владимирович Гулый, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут