В 1993 году приехал в Росссию с мамой и всю жизнь прожил на севере.Недавно приезжала проверка из Москвы и выявили, что у меня якобы двойное гражданство.если не докажешь обратное, то уволим

Добрый день! у меня сложилась такая ситуация, я действующий сотрудник МВД, стаж с 2016 года, работаю на севере. Родился в Белоруссии в 1992 году. в 1993 году приехал в Росссию с мамой и всю жизнь прожил на севере.Недавно приезжала проверка из Москвы и выявили, что у меня якобы двойное гражданство...если не докажешь обратное, то уволим....

незнаю за что хвататься, и что делать...

, Евгений, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут