Были ли нарушены мои права при решении о выдворении из РФ

На днях взяло ФМС, разрешение на работу еще не успел сделать, но документы на него направлены уже были. Они были в гражданском и с омоновцами. В тот же день отвезли в суд, суд проходил в тесной комнатке вызывали по одному, в кабинете только я судья и 2 фмсника, объявили с ходу о выдворении дали подписать протоколы, написали что за разрешением не обращался что неправда, так же написали что нет регистрации и это ложь, сделали ошибку в инициалах вместо *********М.В. Написано *********С.В. Суд проходил в 7 вечера, меня удивило что 50 человек было осуждено примерно за час. Я отказывался подписывать документы с ложной информацией, при том что прочитать их мне не давали, но под давлениям и под угрозой быть посаженым в камеру с голоси стенами и без еды пришлось подписать, документы дали всем одинаковые как под копирку, разные только паспортные данные. Еще на документах была подпись секретаря, хотя на суде он не присутствовал.

, Михаил, г. Москва
Наталья Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у Вас была регистрация (постановка на миграционный учет) и Вы не нарушили срок пребывания, то решение о депортации принято незаконно.