Я закнчив пдставою школу в польщ маю вернутися на Украну

Я закінчив підставою школу в польщі і маю вернутися на Україну і хочу іти далі а не в9 клас що потрібно зробити

, Святослав,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Святослав! В соответствии с частью 1 статьи 68 Конституции РФ и части 1 статьи 1 Федерального закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», государственным языком на территории РФ является русский язык. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос на русском языке для получения квалифицированного ответа.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин