При подаче документов на гражданство меня ознакомили с памяткой, после этого мне заявили, что получив гражданство я буду обязан идти случить по контракту

При подаче документов на гражданство меня ознакомили с памяткой, после этого мне заявили, что получив гражданство я буду обязан идти случить по контракту. Я приехал с Украины.

, Александр, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут