У меня вопрос: нужно ли обратиться в банк, откуда я выводила деньги на торговую платформу?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я стала жертвой брокера мошенника. Обратилась в полицию. Уже прошла неделя, пока никакой информации от полиции я не получала. У меня вопрос: нужно ли обратиться в банк, откуда я выводила деньги на торговую платформу?

, Надежда, г. Москва