Я бывший осужденный доброволец заключил контракт с министерства обороны 07.04.2023 и 22.05.2023 позицию обстреляли я

Я бывший осужденный доброволец заключил контракт с министерства обороны 07.04.2023 и 22.05.2023 позицию обстреляли я был в лисей норе три снаряда упало сверху контузило терял сознание рвало гул в ушах боли головы и в течении трех дней состояние ухудшалось кровь из носа произвольно боль позвоночника и ан менее правой части тела,трястись началась голова 25 мая доставлен к психиатру милитополь после него был направлен в госпиталь но 26 мая привезли в Геническ там 4 дня капали состоянии не улучшилось меня перевезли такто Севастополь но Симферополь меня оставил у себя сделали ренген сдвиг двух позвонков а КТ головы осколки до милиметра в теменной части головы ,психиатр ставит контузия астенический синдром а невролог хохлушка просто посмотрела и сказала все нормально .меня про капали и 22.06.23 выписали сейчас в Геническ я ходил с заявлением к начальнику учреждения Симферополя ул горького 18 Ершову сообщить что боли не прошли анименее тела ,галлюцинации и панические атаки слышатся голоса он сказал пошел вот зетовец и выписал меня но я это все записал на видео и диатофон я маланьин Артем Николаевич 04.04.1988 сам из гор Саранск ул коваленко дом 24 кв 24 тел 89902434676

Тел мамы 89271709794

Тоесть в эпикризе указано маланьин с болями не обращался но вот есть заявление

Все фото и файлы записи у никиты крестника 89271711427

Прошу о помощи ведь меня доставят на передовую я там погибну я поло инвалид

Номер житона АВ-707736

  • 20230622_095934
    .jpg
  • IMG-20230621-WA0100
    .jpeg
, Артём Маланьин, г. Саранск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все что тут можно посоветовать- это по прибытии в часть опять подавать рапорт о направлении на лечение, так как сосояние здоровья ухудшается и лечение не привело к выздоровлению.

Только командир части вправе направить на лечение (ст. 362 УВС ВС РФ)

ССылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/eda8089974ca73fad052ec0e425d7a085af83515/

Не прибывать в часть Вы не вправе под угрозой уголовной ответственности по ст. 337 УК РФ

Артём Маланьин
Клиент, г. Саранск
Спасибо

Вас уже выписали как я понимаю?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

У вас в выписном эпикризе сейчас какой диагноз указан?

Артём Маланьин
Клиент, г. Саранск
Вот два фото

В данном случае, поскольку состояние здоровья у Вас не стабильно, то предполагается дополнительное лечение, доя чего по прибытии в часть подаете рапорт о выдаче вам направление на лечение.

Необходимость его прохождения обусловлена тем, что в силу Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» заключение о категории годности выносится при определившимся врачебно-экспертном исходе.

И только по результатам его прохождения можно говорить о последующих перспективах прохождения военной службы.