Здравствуйте начало марта я приехал сделала регистрацию и потом я хотел продлить но мне не дали оказ есть

Здравствуйте начало марта я приехал сделала регистрацию и потом я хотел продлить но мне не дали оказ есть закон такой что месяц надо делать зелёную карту и медицинский осмотр и потом они мне не сделали и потом пришлось мне выехать и приехать приехав я обратился МФЦ мне дали регистрацию а потом сказать что твоя регистрация недействительна у меня есть граждане России вот мать что мне делать не подскажете,?

, Тахир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут