Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата учебной и производственной практики

я работаю на предприятии на котором собираюсь проходить учебную и производственную практику по учебной программе ВУЗа. должно ли предприятие оплачивать мне практику?

19 Февраля 2014, 21:10, вопрос №375169 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    В договоре на прохождении практики студентом между ВУЗом и предприятием указываются условия прохождения практики. ФЗ «Об образовании в РФ» и ТК РФ не предусматривают обязательную оплачиваемую практику.

    С уважением

    19 Февраля 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats