Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обучение в двух ВУЗах (частный случай)

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Я выпускник медицинского ВУЗа, после получения диплома планирую продолжить обучение в своем ВУЗе в ординатуре(получение специальности, очная форма), а так же хотел бы поступить на заочное обучение на коммерческой основе по направлению "Управление человеческими ресурсами".

В таком случае, имею ли я право обучаться в двух ВУЗах одновременно?

19 Февраля 2014, 20:54, вопрос №375158 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день 

    ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  не регламентирует право гражданина получать несколько высших образований. Можете учиться в двух вузах на вполне законных основаниях.))) 

    С уважением.

    19 Февраля 2014, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats