Установка памятника

Мой отец умер в 1981, во время ВОВ он воевал и был в плену. Уже после его смерти мы получили удостоверение на маму (его жену)- вдова участника ВОВ. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства при установки памятника на могиле у отца?

, Елена, г. Москва
Ришат Сулейманов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обсуждалось pravoved.ru/question/105630/, используйте поиск