Перед ним есть разрыв для заезда на территорию предприятия и НЕ установлен дублирующий знак Остановка

Здравствуйте! МАДИ эвакуировала машину из тупика. Перед ним есть разрыв для заезда на территорию предприятия и НЕ установлен дублирующий знак Остановка запрещена, то есть выезжая с территории предприятия , водитель не знает, что ранее установлен этот знак (его видно с тыльной стороны).

Кроме того, этот участок дороги ОТСУТСТВУЕТ в реестре автомобильных дорог. Законна ли эвакуация? Адрес эвакуации Родниковая ул. 3с21 .Уже несколько месяцев выезд от ворот 3с21есть только на ул Юлиана Семёнова, есть ворота , к которым ведёт дорога мимо 3с20, но к ним НЕТ подъезда , на дороге куча земли, снят асфальт, выезжая из ворот мимо 3с21 попадаешь в тупик, машина была тут. Могу скинуть видео.

, Андрей Владимирович Зеленецкий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут