Можно ли вернуть земельный участок и дом, если документы отсутствуют?
Здравствуйте, у моей прабабушки был земельный участок и дом в селе, бабушка (ее дочь) забрала мать из села в 1962 году, переехали в город. Далее никто не посещал этот дом и участок. В настоящее время поехали на то место, там застройки. Есть ли возможность как-то вернуть этот участок, какие документы и куда их нужно подавать? У бабушки каких-то документов о доме , к сожалению, нет.
Да, всё верно