Хочу узнать, сохраниться ли моя отсрочка, если я с одного колледжа( с очки) - переведусь в другой на заочку

хочу узнать , сохраниться ли моя отсрочка , если я с одного колледжа( с очки) - переведусь в другой на заочку

, Никита, г. Москва

Добрый день,

Право на отсрочку от призыва на военную службу действует только тогда, когда учатся очно.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,