Как вернуть деньги, списанные по судебному приказу после признания банкротом?

Доброе утро такая ситуация право онлайн заблокировали карту и списали деньги по судебном приказу от 11 01 2021,в марте 2023 г была признана банкротом вскоре по заявлению арест и взыскание отменили, каким образом можно вернуть деньги

, Зинкова Екатерина Викторовна, г. Москва

Здравствуйте! Если судебный приказ был отменен, то необходимо подавать заявление о повороте исполнения решения суда, согласно ст.443 ГПК РФ. В этом случае Вам должно быть возвращено все то, что было  взыскано в  по отмененному судебному приказу.

Хорошего дня!