Подскажите пожалуйста можно ли разделить лицевой щет если к вартира находится в социнайме?

Доброй ночи !

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Чтобы разделить лицевой счёт нужно по соглашению между всеми членами семьи подать заявление в управляющую компанию о разделении лицевого счёта, при этом нужно предоставить документы на жилое помещение.

Если по вопросу раздела имеются разногласия, тогда раздел лицевого счёта возможен только в судебном порядке. После разделения лицевого счёта, каждому члену семьи, будет приходить отдельная квитанция на оплату услуг жкх.