Есть ли что-то такое, как истёк срок давности и я могу не платить?

На мне висит долг около 3 лет 24т.Начиналось с того что мы с коллегами подали в суд на руководство.Не платили зп.Мы выиграли суд.Нам выплатили.Но были суммы которые директор нам лично переводил со своей карты на нашу.Вот после нашего суда.Он подал на нас,как незаконное обогащение,как-то то так называется.И суд постановил что ему вернуть эти переводы(общая сумма).Те шесть он выиграл и мы должны отдать.Вот уже как около 3 лет.Есть ли что-то такое,как истёк срок давности и я могу не платить?

, Диана, г. Москва
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Надо ознакомиться по хорошему с документами. А так, по сроку давности можете написать обжалование на его иск.