Как не допустить эвакуации авто со двора

авто (газель тент) стоит во дворе все правила парковки соблюдены, авто проезду не мешает. авто на ходу.

месяца три назад потерял документы, теперь без прав не восстановил еще.

сегодня утром обнаружил предписание от административно-технического отдела... с просьбой убрать авто до 17 января этого года.

имеют ли право они эвакуировать авто.

, Андрей Долматов, г. Химки
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, начать необходимо с того, чем обусловлено данное требование, возможно производством работ и т.п. то да имеют право, смотрите что указано в предписании.