8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не допустить эвакуации авто со двора

авто (газель тент) стоит во дворе все правила парковки соблюдены, авто проезду не мешает. авто на ходу.

месяца три назад потерял документы, теперь без прав не восстановил еще.

сегодня утром обнаружил предписание от административно-технического отдела... с просьбой убрать авто до 17 января этого года.

имеют ли право они эвакуировать авто.

, Андрей Долматов, г. Химки
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, начать необходимо с того, чем обусловлено данное требование, возможно производством работ и т.п. то да имеют право, смотрите что указано в предписании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО
Ситуация следующая. Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО. Бьет 4 машины во дворе дома. Была пьяная, но освидетельствование не проводилось, ТК скрылась с места дтп. О чем указано в протоколе. Вопрос:на кого подавать в суд, на хозяина или водителя без вод. прав?
, вопрос №4082367, Ксения, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Ребенку 10 лет во дворе многоквартирного дома
Здравствуйте! Ребенку 10 лет, во дворе многоквартирного дома уже много лет стоит автобус нерабочий, колеса в землю уже врасли. Трое детей решили что он ничейный и побили фары, поворотники сломали и дворники. Из этих троих тетей была девочка 14 лет, она в автобусе выбыла два стекла. Хозяин этого автобуса здесь не живёт, но зять его грозится написать заявление в полицию, если мы родители не заплатим ему как он дал понять по 45 тыс.руб. Подскажите пожалуйста, чем грозит детям и родителям если он напишет заявление? Заранее спасибо за ответ. Марина.
, вопрос №4080447, Марина, с. Луганск
Дата обновления страницы 18.01.2013