Здравствуйте! Вероятная перспектива того, что ваше наказание будет условным имеется. Многое зависит причин и обстоятельств содеянного Вами, которые зафиксированы в уголовном деле.
Без ознакомления с уголовным делом, могу порекомендовать следующее: вам нужно собрать положительный характеризующий материал, документы содержащие сведения о наличии обстоятельств смягчающих наказание (они перечислены в ст. 61 УПК РФ).
Также вам необходимо трудоустроиться, либо обратиться в Центр занятости населения, чтобы суд мог назначить вам исправительные работы (почитайте ст. 50 УПК РФ). То есть, чтобы суд, прокурор, потерпевший видели ваше намерение возместить ущерб.
Очень желательно предпринять действия в рамках правового поля для возмещения ущерба до вынесения приговора. Сумма возмещения должна быть либо полная 900 000 рублей, либо максимально возможная.
Когда суд будет допрашивать вас, обратитесь к суду, к прокурору, к потерпевшему, с просьбой назначить условное наказание, мотивируйте свою просьбу.
Если моя консультация была вам полезна, поставьте пожалуйста плюс.