Что будет после примирения сторон в полиции по делу о краже денег из найденного кошелька?
Здравствуйте, моя ситуацию такова, я в иагазине нашла кошелёк, взяла из него деньги и выбросила возле магазина, в полиции уже была, с потерпевшим подписали примерттельную и вернула ему деньги в размере 20т р что будет дальше меня посадят в тюрьму?
, Юлия, г. Иркутск
Добрый день. Нет Вас не оправдают. Оправдание возможно в случае если человек не причастен к совершению преступления. В Вашем случае будет принято решение о прекращении уголовного дела и уголовного преследования по нереабилитирующим основаниям.