Сменить в ООО ген директора на управляющего ИП Подготовить документы Решение Форму для налоговой Устав Договор между участниками ООО и управляющим
Сменить в ООО ген директора на управляющего ИП
Подготовить документы
Решение
Форму для налоговой
Устав
Договор между участниками ООО и управляющим
, Иван У, г. Оренбург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Иван!
Необходимо
1. решение учредителя /учредителей об утверждении устава в новой редакции + о смене директора на управляющего
2. Документы на увольнение директора
3. Устав в новой редакции
4. Заявление в ФНС
5. Договор на услуги управления
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.