8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В доме бывшее общежите.Секция на 5 комнат.У кажного в комнате свой санузел, душ.При расчете на оплату комунальных услуг мфц прибавил кооэфицент к жилой площади 1.9 законно это?

Добрый день!!В доме бывшее общежите.Секция на 5 комнат..У кажного в комнате свой санузел,душ.При расчете на оплату комунальных услуг мфц прибавил кооэфицент к жилой площади 1.9 законно это?

, Аксана, г. Москва
Кристина Кондратенко
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

С каких пор расчёт коммунальных услуг проводит мфц, а не управляющая компания, предоставляющая коммунальные услуги?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Чтобы работать с ними из дома
Здравствуйте, я решил уволиться по собственному желанию, но за 5 дней до последнего дня, меня обязывают подписать соглашение о конфиденциальности к трудовому договору. 1) Вправе ли они так поступать? 2) В договоре (о конфиденциальности) указано, что за каждый факт раскрытия конфиденциальной информации виновная сторона уплачивает другой стороне штраф 200 000 рублей. Ранее во время работы я часто отправлял на свою личную почту и на свой личный вотсап данные по клиентам с номерами телефонов, записями звонков, счета на оплату, итд. Чтобы работать с ними из дома. Так вот может ли работодатель привлечь меня к ответственности за то, что я ранее отправлял эту информацию на свою личную почту? Просто работодатель достаточно ушлый, побаиваюсь, как бы он не воспользовался этим и не заставил меня за это платить штраф. 3) Если откажусь его подписывать и работодатель в последний день расчета не станет платить мне оставшиеся деньги куда обращаться?
, вопрос №4031054, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выкупить третью комнату без завышения цены, через суд?
Здравствуйте. Имею две доли у трех комнатной квартире Третью самую маленькую комнату готовы мне продать , но завышают цену . Плюс ремонт общей площади сделала за свой счет . И после ремонта они выдвинули мне же цену выше . Могу ли я выкупить третью комнату без завышения цены , через суд ?
, вопрос №4030494, Галина, г. Москва
Военное право
Я обязан буду приехать или мне не обязательно приезжать в город свой чтобы с ним поговорить?
Я уехал из своего города, но мать девушки написала письмо. В скором времени явно позвонит участковый чтобы приехать и поговорить. Я обязан буду приехать или мне не обязательно приезжать в город свой чтобы с ним поговорить? Моей девушке 20 лет, но мама до этого писала письмо и мне звонил участковый чтобы поговорить со мной и чтобы я с девушкой не общался, но по сути никто нам запретить не может. Девушка дееспособна и может сама все решать, но у мамы тотальный контроль и из-за этого она угрожает письмами и прочим, говорит что тебя заберут на спецоперацию(только вот я знаю что такого не будет ибо мобилизации нет, а чтобы туда попасть надо контракт подписать, но никто не в силах заставить меня его подписать) короче, мне обязательно ехать из другого города в свой чтобы поговорить с участковым или я могу отказать? Если могут то как ответить?
, вопрос №4030398, Данил Костай, г. Иркутск
Семейное право
Добрый день у меня есть дом в Салехарде, но я хотела обналичит свой маткап на покупку жилья в Дагестане, млгу ли я через ПФР обналичить?
Добрый день у меня есть дом в Салехарде,но я хотела обналичит свой маткап на покупку жилья в Дагестане, млгу ли я через ПФР обналичить?
, вопрос №4030169, Абашка, г. Тамбов
Все
Жилищное право
Подкорытовой А.Ю. 17 апреля 2003 г. был выдан ордер на двухкомнатную кооперативную квартиру по адресу: город Челябинск, улица Солнечная, дом 12, квартира 1 «А», общей площадью 67,5 кв. м, в том числе жилой площадью 54,0 кв. м. В 2000 г. пай за квартиру в размере 100 000 руб. она полностью выплатила в ЖСК «Жилищник № 23», членом которого являлась. С этого времени пользуется квартирой и несет бремя содержания квартиры. ЖСК «Жилищник № 23» впоследствии было ликвидировано и в базе данных ЕГРЮЛ не значится. Впоследствии в целях улучшения жилищных условий из-за увеличения состава семьи Подкорытова А.Ю.возвела пристройку площадью 35,0 кв. м с проведением перепланировки. Все выполненные работы произведены согласно строительным, противопожарным нормам и правилам и не угрожают жизни и здоровью граждан. Данное обстоятельство подтверждается заключением строительной экспертизы. Подкорытова А.Ю.обратилась в суд с иском о признании за ней права собственности на указанную квартиру с пристройкой в перепланированном состоянии. Какое решение вынесет суд?
, вопрос №4028951, Алиасхаб Анзоров, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.06.2023