В доме бывшее общежите.Секция на 5 комнат.У кажного в комнате свой санузел, душ.При расчете на оплату комунальных услуг мфц прибавил кооэфицент к жилой площади 1.9 законно это?

Добрый день!!В доме бывшее общежите.Секция на 5 комнат..У кажного в комнате свой санузел,душ.При расчете на оплату комунальных услуг мфц прибавил кооэфицент к жилой площади 1.9 законно это?

, Аксана, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

С каких пор расчёт коммунальных услуг проводит мфц, а не управляющая компания, предоставляющая коммунальные услуги?