Мне в этом году отказали в выдачи справки на санаторно-курортное лечение, ссылаясь на то что Вич инфекция не входит в перечень заболеваний указанных в приказе 1029 от сентября 2020 года
Добрый день! Мне в этом году отказали в выдачи справки на санаторно-курортное лечение,ссылаясь на то что Вич инфекция не входит в перечень заболеваний указанных в приказе 1029 от сентября 2020 года
, Константин, г. Москва
Ольга Сердюк
Здравствуйте Константин. Вам правомерно отказали в выдаче справки на СКЛ, поскольку в приказе Минздрава России от 28.09.2020 N 1029н «Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения» ВИЧ — инфекция исключена