Как отозвать заявление об алиментах у судебных приставов?
Хочу забрать заявление об алементах у судебных пристовав , куда идти для этого нужно
, Екатерина, г. Новосибирск
Здравствуйте, Екатерина.
Если Вы хотите отозвать исполнительный документ, на основании которого возбуждено исполнительное производство, то Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого оно находится, с заявлением. По Вашему заявлению судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства.