И реально ли вообще вернуть деньги за коляску?
Купила коляску на Валдберис. В течении гарантийного срока ( 6 месяцев) , сломался регулятор ручки. Прокручивается вниз. Коляску катать невозможно. У меня осталась неделя до конца гарантии .
Почитала отзывы других покупателей этой коляски. В процессе эксплуатации у многих возникла такая проблема.
Подскажите пожалуйста если ли шанс вернуть коляску продавцу и получить обратно деньги ?
Какие мои дальнейшие действия?
Оформить возврат через форму на валдберис - это долго и могут отклонить ( зная политику Валдберис). А время идёт. Повторюсь. Осталась неделя до конца гарантии. Или сразу составлять досудебную претензию и отправлять заказным письмом с уведомлением?( Чтобы зафиксировать дату обращения?) Или делать все и сразу и везде?
Коробка от коляски не сохранилась. А чек только электронный. Так как это Валдберис.
- upload_2023_06_21_08_14_05_060.jpg