Спустя несколько дней заказчик стал требовать возврат денег за фотосессию, якобы из-за некачественных фото, хотя до этого его все устраивало
Договорилась с заказчиком на фотосессию. Обговорили условия съёмки устно и по переписке. Заказчик согласился. Фотоссесия была проведена, а фото были отправлены. После этого я получила оплату переводом на банковскую карту. Спустя несколько дней заказчик стал требовать возврат денег за фотосессию, якобы из-за некачественных фото, хотя до этого его все устраивало. Грозится подать иск в суд из-за неосновательного обогащения. Подскажите пожалуйста может ли заказчик выиграть дело и как защититься от недобросовестного заказчика?
, Валерия, г. Пермь