А после окончания срока лишения Как сдавать один раз экзамен или два раза на трактор тоже?
Управлял легковой автомобиль в нетрезвом состоянии был лишён прав на полтора года заплатил штраф 30.000 руб у меня имеется также тракторные права Хоть я и не тракторист .Нужно сдавать права? А после окончания срока лишения Как сдавать один раз экзамен или два раза на трактор тоже ?
, Николай, г. Кемерово