Собирается выдать мне направление на ремонт, утверждая что СТО проведёт диагностику скрытых повреждений и скорее всего на тотал хватит
Добрый вечер , заключён договор КАСКО с Ингострах ,произошло Дтп повреждения серьезные , после визуального осмотра экспертом страховая говорит что на тотал не хватило . Собирается выдать мне направление на ремонт , утверждая что СТО проведёт диагностику скрытых повреждений и скорее всего на тотал хватит . Я принципиально не согласен с ремонтом , вопрос в случаи получения направления и предоставления Авто на сто — могу ли я позднее не согласится на ремонт и заказать например независимую диагностику .?
, Михаил, г. Москва