Он просит деньги с меня или подаст в суд, что делать?
Здравствуйте,попал в дтп я виновник,страховая моя насчитала потерпевшему почти в 2 раза меньше от экспертизы. Он просит деньги с меня или подаст в суд,что делать?
, Антон, г. Иркутск
Здравствуйте,попал в дтп я виновник,страховая моя насчитала потерпевшему почти в 2 раза меньше от экспертизы. Он просит деньги с меня или подаст в суд,что делать?
Здравствуйте, Антон! Скорее всего, по окончанию судебных разбирательств сут взыщет с вас недостающую сумму. Практика в этом плане практически стабильна. Пробуйте урегулировать спор в досудебном порядке, иначе судебные издержки, так же прийдется оплачивать вам.
Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.
Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.
С уважением юрист Демьяненко В.В.