Что делать, если требуют оплату за товар из интернет-магазина и угрожают судом?
В Одноклассниках нашла рекламу, триммер, по цене 1500 руб, у них якобы скидка(это в самый сезон), написала, мне через секунду перезвонили, и развели меня на другой триммер, более дорогой, якобы этот лучше, но в рекламе его не было,за такие деньги+ почтовыми нагрузками вышло 3700,я прочитала позже отзыаы, там сплошь для лохов, от самой фирмы отличные, отзывы, я списалась с одной якобы покупательницей, она была удивлена, и сказала что никогда ничего не покупает в интернете, кстати я пыталась им перезвонить, но обратной связи нет, сейчас они мне угрожают судом, а я пенсионерка, треплют нервы, да я и к привязанному адресу не имею никакого отношения, он мне не принадлежит, обыскалась их телефона не нашла, партизаны