Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как законно высетить мужа

Добрый день, можно ли законно выселить пьющего мужа, дебошира собственника 1/3 доли из 3-х комнатной квартиры.

договариваться ни в какую не хочет. на нем есть еще часть родительской квартиры 1/2 от 3-хкомнатной , но там живет его мама. (а вместе они жить не хотят)

19 Февраля 2014, 14:03, вопрос №374727 елена, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Нельзя. Право собственника на пользование своим имуществом гарантировано Конституцией РФ.

    8 961 066 75 84

    www.v-zacone.ru

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич. 

    19 Февраля 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats