Можно ли продлить пособие на ребенка при открытии ИП в декрете?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли рассчитывать на продление "путинских" если во время официального декрета открыла ИП, которое пока без доходов?

, Анастасия, г. Рубцовск

Да, но зависит от дохода

Анастасия
Клиент, г. Рубцовск
Подскажите, пожалуйста, а если ИП открыто совсем недавно и декларацию еще не подавала, так как дохода ни разу и не было пока? Нужно будет как-то это подтверждать?

Если доходы нулевые декларацию всё равно нужно подавать